Vos interlocuteurs dans la filiale Suisse romande

Pierre Chuard
Ing. dipl. EPFZ - SIA
Responsable Marché Suisse romande et Tessin
Directeur
pierre.chuard@energo.ch
Joël Lazarus
Ingénieur EurEta
Responsable Suisse romande et Tessin
joel.lazarus@energo.ch
Ludovic Brunet
Ing. Dipl. INSA Lyon
Chef de projet
ludovic.brunet@energo.ch
Henri Tema
Ingénieur HES
Ingénieur projet
henri.tema@energo.ch
Michael Rickli
MSc ETH Environ. Sc.
Ingénieur projet
michael.rickli@energo.ch
Clara Sautron
Ingénieure
Coordinatrice de projet
clara.sautron@energo.ch
David Lazarus
Energy Data Manager
david.lazarus@energo.ch
Giovanni Branca
Ing. Dipl. EPFL
Responsable Antenne Tessin
giovanni.branca@energo.ch
Carlo Gambato
Ing. Civile
Chef de projet efficience
carlo.gambato@energo.ch
Mathias Krebs
Resp. développement IT
mathias.krebs@energo.ch
Nicole Bichsel
Assistante
nicole.bichsel@energo.ch

Contact

Filiale Suisse romande
Av. de Sévelin 20
CH-1004 Lausanne
T. +41 (0)21 694 48 24
info.fr@energo.ch

Plan

MAP