Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Westschweiz

Pierre Chuard
Ing. dipl. EPFZ - SIA
Marktverantwortlicher Westschweiz und Tessin
Vorsitzender der Geschäftsleitung
pierre.chuard@energo.ch
Joël Lazarus
Ingénieur EurEta
Leiter Geschäftsstelle Westschweiz und Tessin
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
joel.lazarus@energo.ch
Ludovic Brunet
Ing. Dipl. INSA Lyon
Projektleiter Effizienz
ludovic.brunet@energo.ch
Henri Tema
Ingenieur HES
Energieeffizienz
henri.tema@energo.ch
Michael Rickli
MSc ETH Environ. Sc.
Projektcoordinator
michael.rickli@energo.ch
Clara Sautron
Ingenieurin
Projektcoordinatorin
clara.sautron@energo.ch
David Lazarus
Operateur Datenverwaltung
david.lazarus@energo.ch
Giovanni Branca
Ing. Dipl. EPFL
Responsabile Antenna Ticino
giovanni.branca@energo.ch
Carlo Gambato
Bauingenieur
Projektleiter Energieeffizienz
carlo.gambato@energo.ch
Mathias Krebs
IT Entwicklungsleiter
mathias.krebs@energo.ch
Nicole Bichsel
Assistentin
nicole.bichsel@energo.ch

Kontakt

Geschäftsstelle
Westschweiz

Av. de Sévelin 20
CH-1004 Lausanne
T. +41 (0)21 694 48 24
F. +41 (0)21 646 86 76
info.fr@energo.ch

Lageplan

Map